Doha
Новичок
- Регистрация
- 19 Июн 2026
- Сообщения
- 2
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 25
- Город
- Ставрополь
- Имя
- Денис
- Авто
- Belgee x50
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что в фаре belgee x50 присутствует налет с внутренней стороны стекла непонятного происхождения который не уходит а становится только более явным с каждым месяцем так же присутствует трещина на дхо. Обращался к дилеру, в замене по гарантии отказывает, ссылаясь на то, что проблемы не видит и не хочет давать письменный отказ. Кто-нибудь сталкивался с таким?